Анализы в норме, обменку полностью заполнили... Г щупала живот, говорит голова еще болтается... Я спросила, так значит рожать не скоро??? Ответила, что не завтра....не нравится мне такая ПДР ))) Но точно её мне никто не скажет.
Следующий визит 9-го. Интересно, попаду ли? 
Кстати, по замерам Г живот не опустился, а вот муж и мама уверены в обратном. Очень уже хотят малыша увидеть.
ещё и предвестников нет никаких..... На что ориентироваться? Чего и когда ждать?