Вот в списках вещей с собой в родблок есть строка "еда на первое время". А может кто-нибудь ответить что конкретно надо взять, что можно есть.... Сегодня знакомая тетенька посоветовала шоколадку, но я слышала, что её перед родами съесть полезно.... Да и маловато будет одной шоколадки то...
Разъясните, пожалуйста 

