Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

А вы верите, что можно сварить суп за 5 минут? (про мультиварку)

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маш, как это 5 минут? Я в шоке. Мой Редмонд 4503 сырое мясо готовит 2 часа(( Гороховый с копчеными косточками 1 час готовит, но они же уже по сути готовы. Мне не верилось с начала, что когда плов готовишь можно сырое мясо класть. Как-то стремно было. Но 5 минут!!! 

Тебя и Макса с днем его рождения!

0
15.09.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

и я 4503 купила, сижу и думаю, ну где там 5 минут?

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Надь, эта другая, она под давлением готовит, как скороварка. Поэтому в 5 минут и сварилось. У самой в голове не укладывается как это так????

0
16.09.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ну вот где ты была раньше со своим супом. а?)) Я эту пароварку купила сразу после твоего поста))) Подумала. что и я жить без нее не смогу и быстренько заказала

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

после поста??? Я ночью его писала. Если еще не пользовалась, сдай обратно

0
16.09.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

да щас прям не пользовалась))))) Я ее юзаю направо и налево)))))))

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

так ты когда купила??? После какого моего поста? Я вчера вечером впервые опробовала.

0
16.09.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

после того, в котором ты консультировалась, какую купить))

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

эх, не успела ты почитать советы вначале, модераторы самую интересную инфу удалили

0
16.09.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, кстати, с днем рождения Макса! Урааа!

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Исправила, 4504. Она под давлением готовит как скороварка.

За поздравления спасибо! :))

0
16.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Машунь а где покупала? Тоже себе решили взять)))

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

в медиамаркте. В интернете заметно подешевле. Посмотри

0
17.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Пошла покопаюсь)) просто думала может ты в инете заказывала с адекватной стоимостью доставки....а то в наше замкадье никто по нормальным ценам везти не хочет

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

посмотри в Электровенике. Я на нём остановилась, когда выбирала. Но выгода небольшая от магазина выходит, и в магазине мне как-то спокойнее...

0
17.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Посмотрю) спасибо

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

возьми. Думаю, не пожалеешь. Мне вот прям неймется что-нибудь еще приготовить, но еды дома много после ДР. Сегодня не удержалась, сварила гречку. Быстро. Только воды маловато добавила, надо ещё учиться. Послезавтра может борщика сделаю. Посмотрим, как получится. Там порядок закидывания продуктов совершенно другой от того, как я обычно в кастрюле варю.

0
17.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы вообще в подарок смотрели)) но мама начиталась отзывов и сразу тоже захотела....на кухне уже ставить некуда всякие прибамбасы типа кофемашин/блендеров/комбайнов лежат по шкафам и ждут своего звездного часа

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

кофемашину и комбайн считаю не самыми нужными штуками.... И еще они такие громоздкие!!! Комбайн у свекрови валяется, а вместо кофемашины у меня кофемолка жерновая и турка. А вот блендер свой я уважаю и пользуюсь часто. С началом прикорма использовала несколько раз в день.

0
17.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Блендер мы тоже используем активно, конечно с прикормом он мне оч помог! Так у нас их 2 один погружной, а второй с чашей большой)) с чашей лежит без дела, до появления Руса мы всякие коктейли в нем делалали, а теперь убрали в коробку авось когда-нить пригодится! комбайн был просто необходим, соковыжималка тоже ну и всякие такие кухонные гаджеты))) мама моя оч любит и активно их скупает, а потом они лежат без дела(( а теперь вот мультиварку подавай ей....ладно посмотрим будет ли она использоваться по назначению))

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

коктейли мы тоже одно время частенько делали, потом спрятали эту штуку, не помню, когда доставали последний раз 

0
17.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

)))) да с нашими шилопопами не до коктейлей....

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

да не, Макс нам не мешает, в принципе. Напились просто :))

0
18.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас как-то с нашим не получается устроить пати с коктейлями((( раньше всегда с друзьями собирались устраивали вечерины)) а сейчас все больше в инете по вечерам

0
18.09.2012
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

 

Маша, добрый вечер. Можно несколько вопросов задать по мультиварке:

1.если режим КАША

2. можно ли готовить йогурт? какая мин. температура?

3. можно что-то обжаривать в чаше - без давления с открытой крышкой?

4. можно ли снимть крышку (или ее часть) чтобы помыть - а не только протирать тряпочкой?

5. есть ли кнопка выклюяения - или надо шнур из розетки вытвскивать?

6. лоя готовки на пару есть лоток с дырками? или надо дополнительно покупать? просто на решетке не все на пару можно приготовить - провалится.

Заранее боьшое спасибо)

0
15.01.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

1. Есть режим "Рис", на нем кашу и готовят.

2. Йогурт не готовила ни разу, даже не думала никогда.....надо бы попробовать. На форумах читала, что йогурт в ней делают.

3. Обжаривать можно. Делается это с открытой крышкой.

4. Крышка снимается полностью, еще из нее резиночка вынимается, всё хорошо моется. Иногда крышка оооочень сильно пачкается, тряпочкой такое точно не убрать. Рада, что выбрала мультиварку со съемной крышкой, так и мешать удобнее.

5. Кнопка выключения есть. На экранчике горят черточки, вместо времени, как в процессе готовки. Но я вынимаю из розетки после готовки и убираю эту бандуру. Она очень много места на столе знимает.  А кухня у меня малюсенькая.

6. Есть в комплекте сетка, которой воспользоваться у меня еще руки не дошли. Лотка с дырками нет.

Почитайте инфо по ссылкам. Я, когда выбирала, ориентировалась на отзывы с этих страничек.

http://market.yandex.ru/forums/?modelid=7327415&hid=4954975

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=390

0
16.01.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Маша, спасибо большое за такой ответ)

0
16.01.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Елена, я тут вас немножко обманула насчет комплектации мультиварки. Вчера о правила мужа в кладовку, чтобы принес сетку для готовят на пару. Ждала, что принесет корзиночку, как во фритюрнице, а принес подставку для горячей посуды и металлическую чашку с дырочками. Я как-то не помню этих предметов при покупке... Приснилась что ли мне та сетка?! Странно
0
23.01.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

спасибо,

мама остановилась вроде на brand

0
23.01.2013
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker    с днем рождения!!!

0
16.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А сообщество это уже нашла на днях, буду изучать.

0
16.09.2012

Маш, а какая цена?

я маме в подарок выбираю...у соседки такая же, но она не пользовалась еще. У меня панасоник, но их так мало почему то стало, и соответственно цена выросла.  

0
15.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

В магазине взяли за 6, в интернете подешевле на тыщу. Это мультиварка-скороварка

0
16.09.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
И я мечтаю о таком чуде, говорят что каши суперские получаются
0
20.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

каши я до сих пор в молоковарке варю. Это устройство у меня для блюд посерьёзнее :))) Сейчас запеканочку поставила, правда, не из нормального творога, а из Агуши с молочки. Посмотрим, что получится.

Вы уже дома?

0
20.09.2012
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

а сколько стоит это чудо???? я так мечтаю об этом!

0
17.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

именно это 6 в магазине. В интернет магазинах до 5.

0
17.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ох, супы для меня вообще темный лес ((( хотя пост звучит заманчиво )))

0
15.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Я то с супами дружу.... Но вот процесс часа на полтора, дикая жара на кухне.....утомляют

0
16.09.2012
И я хвастну комбезом для мелкого Максу сегодня 2

Похожие записи