Кстати, Макс тоже впервые упал на майские праздники, но тогда он был постарше, высота была побольше и приземлился на голый ламинат. Сашка летел меньше и на ковер. Я так переживаю. Начиталась уже интернета. Рассматриваю зрачки, кажутся разными. Смотрю фотки, там тоже встречаются разные зрачки, это может быть вариантом нормы. Но я не знаю, какие они были у него раньше. Еще и праздники!!! Куда идти то????
Сашка упал
Кстати, Макс тоже впервые упал на майские праздники, но тогда он был постарше, высота была побольше и приземлился на голый ламинат. Сашка летел меньше и на ковер. Я так переживаю. Начиталась уже интернета. Рассматриваю зрачки, кажутся разными. Смотрю фотки, там тоже встречаются разные зрачки, это может быть вариантом нормы. Но я не знаю, какие они были у него раньше. Еще и праздники!!! Куда идти то????
а че ведет себя не спокойно? не ест, плачет, иль че?
ну понятно что падать не приятно, но че разу в травмпункт?..все ок ..
Спит спокойно, значит все ок) еслиб стукнулся. вертелся, хныкал..
не накручивай себе. все хорошо у Саши
все буде хорошо)
как Макса так по головке погладила, а как Сашку так сразу в травмпункс...че раньше не страшно было?
Про зрачки - ерунда, у нас с рождения разные, до года это норма. Если сразу заплакал, и ведет себя как обычно - забудь и успокойся. А как ночь спал?
Ездили в больницу? Норма до года быть разными при различном освещении, я у врача специально помню про зрачки расспрашивала. У нее в кабинете и на улице одинаковые с рождения, а в квартире у нас всегда разные.
в трампункт. или если волнуешься- да вызови ты скорую, пусть посмотрят.
Пустьт дурой обзовут, но зато спокойна.
А завтра в трампункт сходи. Он при поликлиннике должен быть
тошнит? если нет- значит все ок должно быть.
А вот завтра сходи. Дежурная же должна быть
Блин, на пол ему давно пора. Но я редко выкладываю, только под присмотром. Боюсь, Макс наступит
Не бойся на пол пускать, Макс он не глупый, объясни,что аккуратнее просто был. Я своих одних в комнате оставляла, только поглядывала просто. Марат вот даже помогал с ней играл и оповещал, если уползла или схватила что.
Маш, идти пить пустырник. Все хорошо с Сашей)) Шишек нет, рвоты нет, значит все в порядке. Понаблюдай еще пару дней и забудь. Все дети падают)) Мы в 4 месяца упали с очень высокого дивана, и ничего, еще хочет, судя по прыжкам в сторону края)) Я правда потом врачу на всякий случай сказала.
Лера раза 3 падала. с высоты. если не вырвало и он хорошо себя чувствует.то не переживай!)
Наверное каждого малышка это ждет. Всех кого знаю, все падали. Желаю вам больше не совершать полеты.
Сами же иследовали... Мы вот тоже уже день космонавтики отметили, почти в сам день и тоже не ходили к врачу, в ее поведении ничего не изменилось, общюпали ни на что не пищит, значит все нормально у нее