...катать по улицам коляску. Все лето мы были у бабушки, пошли в сад с 1 сентября. Все эти 2 недели я забирала его в обед. А сейчас сижу на лавке, Санек спит в коляске, во дворе никого. Скучно. Саньку тоже скучно, с Максом он в это время не спит :))
Мне тоже скучно без Лизы,она сегодня первый раз осталась на дневной сон.
0
13.09.2013
Ответить
Мне тоже скучно без дочки((( Она то в художке, то в школе... то уроки) нет у нее на нас времени(
0
13.09.2013
Ответить
эх, куда ж без деток) бывает на час уйду, так за этот час так соскучусь
0
13.09.2013
Ответить