Войти
Маша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
348
записей
99
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Что-то пощекотало меня изнутри :))))))

Проснулась я сегодня....выходной....решила поваляться, телек посмотреть. И вдруг почувствовала какие-то прикосновения в животике слева, будто осторожно пощекотали. Так здорово!! И может это не то, что я подумала, рано для моего срока, но так приятно...и душу согревает. Пусть это всё-таки будут первые шевеления моего малыша, которые я почувствовала. Кстати, на УЗИ 3 дня назад именно в том месте, где мне стало щекотно, были ножки масика, и он очень активно ими двигал.{#kisses}

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы его увидели!!! :)))))

Мы только приехали с узи, 3,5 часа там провели, очередь дикая. Непонятно, почему такой беспредел, ведь многие по записи... Ну уже не важно.

Посмотрели с мужем в экран, сердцебиение послушали. Мне кажется, УЗИстка и мое сердце там услышала, оно готово было выпрыгнуть от волнения и удовольствия. Так здорово {#angel} болтает ножками, выгибает спинку... Муж по телодвижениям почему-то определил, что будет мальчик. Логика железная!!!{#laught2} Девушка говорит "вот ваш малыш проснулся", разбудили злодеи. Показала ручки, ножки, личико чётко рассмотрели. В общем, я довольна, очень долго и с волнением ждала этого дня.

13 нед. 5дн.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Уж и забыла, что беременна ;)))

Уже и подзабыла, что беременна....тошнота давно прошла, в ЖК тоже давно не была, только всё также быстро устаю. Это пожалуй единственное, что к вечеру мне напоминает о моем интересном положении. В понедельник на УЗИ иду, потом сразу на учет. Волнуюсь :) И очень жду, меня на него записали еще месяц назад. Надеюсь, распечаточку дадут, так охота заглянуть что там происходит.{#magnify}

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Разозлили на работе

День был скучный, нудный....ну как все понедельники... К вечеру работа закипела, все закружились, домой хочется, работать - не очень, в таком случае некоторые срываются на других!!! Вот мне и досталось от одного паренька. Он был неправ, я не могу делать ему в плюс, а себе в ущерб... А он еще и директору пожаловался. В общем, пришла домой вся на взводе и не знаю как себя успокоить. Что вы делаете в подобных случаях??

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хочется помидоров и мороженного :)))

На 6-7 неделе, когда рассказала о беременности маме и подруге, они в первую очередь спросили "Чего хочется?". А мне тогда ничего особого не хотелось, тошнило жутко, ждала пока пройдет и пыталась засунуть в себя хоть что-нибудь, пока организм принимает. :) А недавно поняла, что не могу жить без помидоров и мороженного.

На днях страсть как хотелось пиццы. Прям закрываю глаза, а она крутится передо мной, везде чудится ее аромат {#big_smiles_76} Решили позвать в гости друзей, заказали 2 пиццы. Мне досталось 2 кусочка, копченую колбаску (кстати, по ней тоже скучаю) и бекон я переложила соседям, чему они чрезвычайно обрадовались, а остальное уплела...как та рожица на смайлике. Настроение намного улучшилось и теперь совсем больше не хочется этой дряни. Правильно говорят: чем мучиться, отказывать себе во ВСЕМ, лучше съесть совсем немножко, вреда не нанесет, а настроение явно поднимется.{#music}

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Завтра на УЗИ

Завтра на УЗИ. Мама говорит рано очень, нечего там делать, это стресс для ребенка, она вообще за всё время раз делала. Ну времена ведь меняются, и не может быть у меня всё как у мамы...23 года назад. Ну да ладно, она уже смирилась с этой мыслью, ждет чего-нибудь интересного :)

А для меня стресс - не знать что там происходит. Так что завтра посмотрю что там происходит. Волнуюсь.

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Первый визит к врачу

Сегодня наконец попала к своему гинекологу. И теперь точно могу сказать, что Я БЕРЕМЕННА!!! Так непривычно это произносить {#denis09} Настроение хорошее с самого утра, до этого недели полторы тошнило жутко, утром только 3 глотка чая могла осилить. А вот сегодня проснулась сама и жутко голодная. Погода на улице радует: снег метет, солнце светит....и я беременна, я беременна, беременна...

Завтра день рождения у моего папы, и мой подарок будет лучшим {#big_smiles_161}

Во вторник анализы сдаю.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
2 полоски не дают покоя уже третью неделю

Всем здравствуйте!!! {#smiley-kiss} Я Маша. Будем знакомы.

Хотела Я начать заводить деток еще весной прошлого (2009) года. Но буквально через пару дней у нас на работе прошел плановый осмотр, мне сделали прививки от гепатита и краснухи, а гинеколог нашел воспаление яичника и попросил прийти еще раз, сдать анализы. Так мои планы и накрылись, началось долгое лечение. Я сначала дико злилась на прививки, которые мне сделали, потому что в Москве программа "здоровья" такая, а потом решила "что ни делается, всё к лучшему". :) Лечение длилось до осени, каждый раз гинеколог говорил "лучше, чем было, но детей пока рановато", к тому же мне надо было переждать после прививки от краснухи 3 мес, а после прививки от гепатита - 6.

Вот наступил день (было это в середине ноября), когда девушка в белом халате сообщила, что всё в порядке, можно начинать :) Я расплылась в улыбке, и чуть не прослезилась...будто уже беременна, и только что об этом узнала.{#angel} Я еще переспросила "и мне больше не надо к вам ходить?", уже устала к тому времени от лечения. Она ответила "Ну если месяцев через 7-8 не получится, приходи; если получится раньше....тоже приходи". :) Последняя фраза меня слегка расстроила, она так засела в голову, что я уже для себя решила, что получится у нас только через полгодика, не раньше.

Наступил новый год. Второго января, когда все окончательно устали гулять и впали в спячку, мы с мужем решили вдвоем прогуляться по району, выбрать крестик для сынишки подруги, она пригласила меня быть в роли его крестной. По пути мы зашли в супермаркет, и в корзине с батоном, зефиром и грейпфрутами оказался тест на беременность. Я решила убедиться, что НЕ беременна, что можно продолжать праздновать НГ с шампанским, месячных ждала через пару дней.

Вот в руках заветный тест и пластиковый стаканчик, всё строго по инструкции. {#smiley-wink} Одна полоска проявилась мгновенно, больше ничего... Я уж и выбросить хотела это чудо-изобретение, но стала замечать проявление второй полосочки очень бледной, еле заметной. Сразу показала мужу, он меня поздравил, а я всё равно не верила, не знала за что принять такой результат. Купила на следующий день второй тест другой фирмы, сделала утром через 48 часов. Полоска была поярче. Месячных не было. Я всё равно не верила что беременна, но шампанское решила не пить ;) до выяснения.

После новогодних праздников пошла к гинекологу, она оказалась на больничном именно с этого дня. Жутко расстроилась, купила еще тест. Тут уж было всё четко, полоски появились быстро одна за другой: яркие, красные. Теперь к врачу в четверг, вроде обещала выйти.

Переживаю, не поздно ли иду на осмотр. Когда надо вообще???

Макс
15 лет 9 месяцев
Сашка
13 лет 7 месяцев