Солнечные,привет!
мы рискнули поучаствовать в фотоконкурсе от ББ ссылка на фото под фото
и будем солнечно Благодарны Вашим солнечным голосам 




наше фото
Солнечные,привет!




Проголосовала, Надюш! Очень тематичное фото получилось. Дочурка прелесть!)
Юльчик, спасибо!! У вас День Рождения сегодня!!! Ура! Поздравляем от всего сердца! Больших успехов и много радости!
О, спасибо, а то я со своего профиля не вижу наши голоса..
Надя,и от нас вашему солнышку плюсик)))))