Войти
Надежда
40 лет Щербинка, Россия
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
288
записей
460
друзей
138
подписчиков
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
5 лет!

Ура 5 лет 🤩🤩🤩!!!!С Днем Рождения, Доченька! Будь всегда счастливой! Я очень тебя люблю, ты моё сердце и душа! С первым юбилеем тебя! ❤️

Пусть эта собачка станет тебе верным другом)😘

Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Лось-олень из каштанов,желудей и шишек.

Вот такого Лося/оленя смастерили с доченькой в детский сад. Может кому то приглянется наша идея, что можно сделать из каштанов и желудей 😉)

Изначально задумывался как Олень, но в конце работы больше на Лося стал похож) или все таки на оленя? Как думаете?

8
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Orby Boom осень-весна

Озадачилась на прошлой неделе поиском деми комплекта в 80-100гр , в пределах 3-3,5тр. Конечно, очень надеялась найти в пределах 2000р , но ничего не нравилось . И тут как

говорится «новое, хорошо забытое старое» решила посмотреть Орби.
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Lassie и Play today зима 18/19

Пока не купила -выбираю. Заказала на ВБ, пощупать и определиться с размерами, так как этих фирм у нас не было . Вообщем делюсь полезной инфо)

Ниже фото и замеры

Оба комбеза р 122

Модель р113 , плотненького телосложения)

Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Какой зимний комбинезон выбрать звезды vs сердечки

Собираюсь прикупить ещё комбинезон на зиму на московские 🙈морозы и так для души, особой практичности от него не преследую, главное что б тепло и удобно )

Не могу определится какой выбрать звезды или сердечки))

Ticket знаменитые комбезы, их хвалят, но у ...

Ксения
21 год 1 месяц
Варвара
12 лет 8 месяцев