Были у невролога 23 ноября.Он сказал,у нас умеренно-повышеный тонус и ослаблена опора на ножки.Он нам выписал Элькар,массаж общерасслабляющий 15 сеансов и ЛФК.Так вот у меня?,кто нибудиь пил Элькар,как он и вообще нужен ли???
Были у невролога 23 ноября.Он сказал,у нас умеренно-повышеный тонус и ослаблена опора на ножки.Он нам выписал Элькар,массаж общерасслабляющий 15 сеансов и ЛФК.Так вот у меня?,кто нибудиь пил Элькар,как он и вообще нужен ли???