АААаааа,кошмар,я в панике!!!!У меня появилась страшучая перхоть!!!!Я поменяла шампунь,появилась небольшая перхоть.Я особо не волновалась,думала как всегда при смене шампуня,но она не прошла и я стала мыть свом старым шампунем.Но сегодня,обнаружила у себя на голове,перхоть аж корками,она пластами слезает.Как болячки и такая твердая.Короче ужас,у меня то некогда ее не было,а чтоб такая, вообще кошмар.Подскажите пожалуйста,что мне с ней делать,может кто знает какое личение???ПОЖАЛУЙСТА!!!