Вот в каких социальных сетях не посмотришь, все активно против абортов. Стихи такие пишут, аж душу раздирают, и плакать хочется. 
Но неужели они не понимают, что многие аборты делают не просто так, а? Ведь никто от этого не застрахован. Я конечно тоже против аборта. Это плохо и очень сильный стресс. Я конечно в идеале тоже хочу, если вторым забеременею родить, и ни в коем случае ни делать аборт. Но я не могу сказать точно. Я незнаю, что будет завтра.
Ведь бывают же такие случаи, когда ты сама ребенок, или сердце у тебя больное или возраст уже больше 50. Ну или так получилось. Вобщем хочу сказать, зря они так про нерожденных детей, про аборты, и все такое. Всякое бывает. Не осуждай, как говориться других и сам не судим будеш. Простите если, что не так. Не ругайтесь. Это просто мои мысли. Жалко мне и тех и тех. Но когда смотришь на детей с пьяными мамашами и папашами, или на мололетних мамочек которым гулять хочеться, и они отрываются на своих детках плакать хочеться. Понимаете ПЛАКАТЬ.

Но неужели они не понимают, что многие аборты делают не просто так, а? Ведь никто от этого не застрахован. Я конечно тоже против аборта. Это плохо и очень сильный стресс. Я конечно в идеале тоже хочу, если вторым забеременею родить, и ни в коем случае ни делать аборт. Но я не могу сказать точно. Я незнаю, что будет завтра.
Ведь бывают же такие случаи, когда ты сама ребенок, или сердце у тебя больное или возраст уже больше 50. Ну или так получилось. Вобщем хочу сказать, зря они так про нерожденных детей, про аборты, и все такое. Всякое бывает. Не осуждай, как говориться других и сам не судим будеш. Простите если, что не так. Не ругайтесь. Это просто мои мысли. Жалко мне и тех и тех. Но когда смотришь на детей с пьяными мамашами и папашами, или на мололетних мамочек которым гулять хочеться, и они отрываются на своих детках плакать хочеться. Понимаете ПЛАКАТЬ.