Вот что-что а за морковь не слышала. Спасибо, что сказали. Моя бабушка из села и она обычно морковь на зиму в погреб клала в пепел. Я думала, раз домашняя, значит витаминная.
да, но только до весны, потом она уже вредна, тк накопила в себе неполезные для здоровья вещества
Если морковь правильно хранить в погребе, то это в любом случае лучше, чем из супермаркета. В погребе её хранят во влажном песке, или в золе, а в магазинах химией поливают.
А я такой же, только с сахаром делаю, ну и конечно без перца и листьев салата. Дети его просто обожают.
Аллергии нет. Самому младшему прикорм ещё рано давать, а старшие в таком возрасте, что им надо много витаминов. Растут быстро, но очень худые. Стараюсь их хоть овощами кормить, что бы совсем ветром не сдуло.