Стало хуже некуда. В июне было 2% по Крюгеру и все остальные показатели получше, не было некроспермии! Надеюсь, муж хоть сейчас пошевелится, пойдет к врачу и начнет уже лечиться. Все, что я заставила мужа принимать - только Сперотон. Пил три месяца. Результат, как видите.