Сегодня 8 дц. Не знаю зачем, сделала тест на овуляцию. Потому как все равно никаких шансов на беременность.
В декабре на 8 дц полоски яркие были. И вот сейчас тест положительный. Я сразу догадалась, что О. Хотя, больше никак ее не чувствую, ни колет, ни тянет ничего, и выделений никаких нет. Но сегодня недаром мне сон эротический снился 😋 Блин, жаль, с такой спермой шансов нет ((( Давно у меня таких ярких полосок не было. В декабре только. Видимо, мне помогают эти Норколут и Прегнотон... Сама стала ещё железо Феррум Лек пить, т к гемоглобин низкий.