Приснился сегодня ночью кошмар, в котором выпал зуб, 4-ка, без боли, без крови, я сама пальцами потрогала - он начал шататься, и я его вытащила. И следующий момент - у меня началось кровотечение, очень сильное, как при отслойке плаценты. Боли не было, просто дикий страх за ребёнка и осознание, что я больше не беременна 😱😭
Полезла с утра в сонник - про кровотечение там сто тыщ разных толкований, полностью противоречащих друг другу. От потери беременности до лёгких родов и рождения дочери
Но потеря зуба однозначно трактуется к неприятностям, переживаниям, болезни, финансовым потерям.
И без того переживала за беременность, а теперь вообще буду с ума сходить. (((