Сегодня, 18.11, прям очень плохо шевелилась моя малышка. Всю ночь и часов до 16 дня не было шевелений. Послушала домашним доплером, сразу нашла сердце, 140 ударов. Успокоилась. Под вечер дочка немножко активнее стала шевелиться, но тоже, где-то глубоко и еле слышно, и не так часто, как в предыдущие дни. Где-то пару-тройку слабых пиночков, в час.
Погода нормальная, хорошая, не менялась.