Девчонки, не подскажете, если был у кого цистит и при этом кормили грудью, чем вы лечились?
У меня в 40 лет первый раз случился цистит (( Я пью Уронекст и Канефрон (знаю, что на ГВ нельзя, но не могу уже терпеть рези и позывы к мочеиспусканию). Стало получше, но всё равно не проходит. Пью 4-й день.
Маме моей прописывали антибиотик Нолицин. Его на ГВ нельзя, но с осторожностью можно Флемоксин Солютаб. Вот, думаю, может, его попить?
К врачу идти не хочу 😣