Наконец-то Алëна (7 месяцев) пересела в прогулочный блок. Сама ещё не сидит, раскладываю прогулку под углом 45.
Вчера носила дочу 1,5 часа в эргорюкзаке, после чего болит спина, поэтому ну на фиг. И это еще спасибо, что малышка весит всего 6600, но она ведь растёт! Так что длительные прогулки теперь только в коляске. Алëна хорошо сидит лицом от меня, наблюдает за происходящим.

