Сегодня день памяти.
Доченька, помню тебя и люблю, сильно-сильно!.. Крошечка моя, прости маму, что не уберегла ((( Не обратила внимания, как тихо и слабо ты шевелишься, вот уже несколько дней. Не придала значения этому затишью. Не поняла, что тебе плохо внутри ((((
Ты ушла в 37,5 недель, 22.11.2020. Гипоксия, аспирация меконием, кровоизлияния во все органы.
Чувствую себя убийцей своего ребёнка. И буду себя винить, до конца дней, кто бы что не говорил.
Прошло уже 4 года, но саднит и болит, и рвёт душу, и гложет тоска, если начать погружаться в воспоминания... и представлять, а как бы оно было, если бы ты, доченька, сейчас была с нами, какая бы ты была, ужасно интересно!..
И старший братик про тебя нет-нет да и спросит. Жалеет, что тебя с нами нет. Он очень хотел бы играть с тобой вместе!