Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Мася))

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

у нас была именно эта мне было не удобно,на фото нарисованно что он плотно к маме .но в реальности оттопырен был.Как не насила было не удобно и ремни были доканца. мало того ребенок летом из него как из бани весь сырой был, А лицом в сторону движения темболее страшно носить было уж очень он от мамы далеко.Приходилось поддерживать,А спину он не держит .Ребенок скрюченный сидел даже в 6 мес.На тазобедренный сустав не послияло ни как .Считаю ношение в кенгуру дело каждого ,но не в таком.Просто было не удобно сели мы в 5 мес в него.

0
04.05.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ясно, спасибо. Но если честно, я против кенгуру в любом возрасте. Но обстоятельства складываются так, приходится таскать сына везде за собой. В коляске это жуть как неудобно, а тут есть лежачее положение твердое, поэтому буду пользоваться только им. Да и как-то по-моему маловат он нам будет уже через 2 месяца...

0
04.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ну и правельно ,я пользывалась только когда ребенок в коляске не хотел ездить.

0
04.05.2012

если не жалко позвоночник ляли-носите

0
04.05.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Поясните? Желательно поподробнее что плохого в ЛЕЖАЧЕМ положении?

0
04.05.2012

в лежачем детке нормально, но маме очень тяжело нести

0
04.05.2012

вопрос был о вертикальном положении

0
05.05.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А когда он будет сидеть уверенно почему нельзя носить? Я и не рвусь его сейчас носить вертикально.

0
05.05.2012
слишком большой вес на таз.ребенок не сидит, а висит на промежности.ИМХО, это очень вредная штука
0
05.05.2012

у нас на подобии,написано с 3х месяцев,мы своего иногда таскаем уже,хотя одна девушка мне писала,что с 4,5 только можно.зайдите ко мне в дневник http://www.babyblog.ru/user/Puzyakaru/3010672,там есть с фоткой.мне вообще нравятся такие рюкзаки,в них малыш сидит,а не висит на промежности.

0
04.05.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

вот в этом юкзаке малыш как раз и виси на промежности.

пасадка не физиологическая.

я бы не рисковала пользоваться таким, раз их не рекомендуют и столько по них негативного написано...

0
04.05.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Висит)

0
04.05.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

таким лучше не пользоваться, вредны такие кенгуру для детского неокрепшего позвоночника... 

0
04.05.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Так я же лежа! Там подкладка жесткая для спины-не провисает.

0
04.05.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

возможно..ну это дело ваше. просто я сама пока дочери эрго-рюкзак не купила, столько статей разных прочитала, и видеоматериалов просмотрела, что впору самой эти рюкзаки и слинги начать шить))

0
04.05.2012
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Jivu ne v Rossii i u nas nikakie vrachi nichego ne slyshali pro vred dlia neokrepshego pozvonochnika ot takih shtuk- esli libo derjit sam golovu libo est' podkladka dlia sheiki- mojno spokoino nosit'.

0
04.05.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вт красота!! Они же ывают разными-есть с 0-6 месяцев, есть с 4 и больше. Какими бы не были думаю с 4 месяцев надо, когда малыш уже голову уверенно держит.

0
04.05.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград

у нас такая штука тоже есть,Aprica.Дорогущая и ни фига не удобная! Да и малышу не нравится совершенно,не любит он ее.

0
04.05.2012
Anna Callucci
Sofia', 16 лет 6 месяцев Москва

у нас был беби браун не было в нашей капюшона и принимала она только два положение,которые представленны на фото, но я ее очень любила!

0
04.05.2012

я бы не стала пользоваться этой штукой(((((

лучше эрго-рюкзак преобретите

0
04.05.2012
Все так борятся или я одна? Что-то почитала ленту.. слезы наворачиваются...

Похожие записи