У кого-то со спины на животик переворачиваются, у кого-то наоборот, все наверное голову хорошо держат, погремушки хватают... А мы... а мы даже на бок не переворачиваемся... и даже не пытаемся. Нет, было 1 раз, но и все. Погремушки только сегодня обнаружили, стал иногда руку мою хватать когда глажу по животику и прижимать к себе. Голову держит минуты 2 Вот "разговаривать" мы начали в 2 недели, сейчас он хочет сесть и почти это делает, почему он так скомкано развивается? Невролог сказала все нормально на приеме.
Он у меня наверное просто ленивый. Но я его ооочень-преочень люблю!
Зачем его с другими сравниваете?Тем более в ленте,где я просто уверена,многие приукрашивают достижения своих деток,как соседка у меня тож заявляет,что у нее ребенок с 2-х недель голову держит.Видели мы это "держит"- ребенка в гипертонусе мышц дугой выгибает назад,голова ессесно запрокидывается-мама довольна...Муж у меня тоже в поликлинике выдал..Там пара ребенка выносила от невролога, явно с патологией- ребенок периодически сам принимал позу летящего самолетика.это было в диспансеризацию в 1 мес.Муж мне -"вот, а наша так не умеет.."Я чуть не упала там,говорю-"Слава богу, что не умеет.."
