Про овуляцию. Заметила вот что. За 2 дня до О я чувствую себя дико плохо, а именно-хочется спать, очень сильно тошнит, на еду не тянет, только чай лезет, слабость жуткая. Потом ЯБ, "колики" в животе-всё это 1 день и всё. Потом как заново рождаюсь.
У кого-то есть нечто похожее? Или я одна такая?