
Ситуация такая, как на картинке:)
М ожидаются 10 сентября. И так вот, у меня теперь постоянно ноет живот со дня предполагаемой О. Вот прям серьёзно, как будто сейчас меськи пойдут. Никогда в принципе болями в животе не страдала, только во время М иногда. А тут капец. По полдня бывает прихватывает.
Сходить на узи смогу только в пн или вторник. Узнать хоть как моя 2я фаза вообще поживает. Может и скажут, почему боли есть. Выделений сейчас нет никаких. Сухо фактически.
Что это такое может быть??
Кстати... по картинке моей есть шанс Б или не рассчитывать даже??