В вк в одной из групп проходит флешмоб.
ну и ставишь лайки под записью. Выбираешь рандомно человека из всех лайкнувших и пишешь ему типа предсказание на завтра. Да, знаю, чушь, бред и делать мне нечего. Но ткнула, просто так.... проходит 3 минуты... и тут ЭТО!!! 
Ну завтра-врядли, а вот попозже.... девочке 13 лет.