Ночью начались такие схваткообразные боли, что ужас... Спасибо тебе, организм, что сам, без чистки... Но за ложную надежду прям обидно.
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Ночью начались такие схваткообразные боли, что ужас... Спасибо тебе, организм, что сам, без чистки... Но за ложную надежду прям обидно.