Сегодня 3й день выкидыша, ещё кровит, сгустки выходили первые 2 дня. Ночью очень сильно заболела грудь. Снова. У кого-то было такое? Что это? Прервалась беременность на 6 неделе.
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Москва