Добрый вечер. Имею двух детей после 2х беременностей. Отрицательный резус-фактор. Иммуноглобулин делала как следует, на сроке 29 недель и после родов. Случилась 3я беременость, закончившаяся самопроизвольным выкидышем на 6-7 неделе. Показан ли мне был иммуноглобулин? Если его не сделали, какая тактика в гипотетическую следующую беременность?
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Москва