Войти
Жанна
35 лет Москва, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
584
записи
220
друзей
90
подписчиков
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Я вот что-то задумалась...
Ходила на УЗИ в ту субботу и мне степерь зрелости плаценты написали 1. Почувствовала себя большой-уже не 0=))) А тут что-то заклинило... У плаценты ведь 3 степени зрелости? Рожают с 3й уже?? Или как? Со 2й можно? И как быстро "стареет" плацента до "нужного" предела? Расскажите кто что знает)))

А... а ещё у меня второй день частые походы в туалет по-большому... И стул всё жиже и жиже... Ниче такого особенного не ела. Только позавчера суп грибной, но его я ела и раньше во время Б. Уж испугалась не рожать ли.. Но в общем больше никаких признаков кроме треников нет. Что делать? Пить что-то от несварения?
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
...
Эх, блин. Что-то грусть-тоска меня одолевает. Перестала полноценно спать вообще. Ночью сегодня думала рожаю - боль в животе была такая, что аж звезды сквозь потолок проглядывались... А днём сидела и в течение 2х часов схватки считала, ну совсем сдурела. Потом надоело, сходила в теплый душ-и все как рукой сняло. Сегодня надо к маме съездить (30 минут на троллейбусе всего) а так жутко лень. Я стала ужасной женой-если раньше я готовила как заводная и супчики, и второе, и вкусненькое необычное что-то, то сейчас максимум способна на пельмени. Интим вообще собрал вещи и переехал куда-то, муж просит, а мне ну вообще не хочется, да и как вспомню эту боль ТАМ... Хочу только лечь и лежать что бы никто не трогал. А ведь скоро НГ. Купили сетку-гирлянду на все окно, красивая такая и мишуры всякой понавешали - а настроение так и не появляется.
Из отпуска вернулась наша Г - надо сдавать мочу идти и с результатами к ней. А то 2 недели прохалявила целых. А, одна позитивная новость - когда на узи в субботу ходила посмотрела карту свою с анализами - белка-то у меня нет (ттт) уже. Ниче, посижу послушаю о том, как помогли мне таблетки) А ведь когда мочу сдавала тогда, ниче не пила вообще. Это потом когда покупала свечи от молочницы "заодно" и Канефрон купила.
В общем вот, извиняюсь за унылость и мрачность поста, но просто выговориться захотелось.
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Расстроилась=(
Ходила на узи сегодня, все размеры в норме, а вот вес всего 2050 плюс/минус 100г. Нещадно выставила в заключении "Гипотрофия".... Что делать и что надо есть, что бы малыш поправлялся, ну хоть 500г еще??? Ведь месяц остался всего...


________________________________________________

Спасибо всем за ответы)
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Как мы готовимся к встрече маленького (Фотоотчет)
imageну это мой пуз)image а это мне на ДР подарили карту Motherceare с денюшкой-выбрала этот костюм на новорожденного из 8ми предметов) Наверное в этом будем выписыватьсяimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage
Голубенькое-это комплект на выписку-пододеяльник(тк будем в одеяле), шапочка, распашенки. Но мне нравится вариант с боди, штанами и кофтой, поэтому одежда из голубого комплекта просто останется на выход. Ниже так выглядят наши ящички в комоде с распашенками/ползунками, пеленками и всяческими принадлежностями) Магазин "Дочки-Сыночки" ТАКОЙ классный, цены шикарные, выбор огромный)) Попозже поеду туда докупать ванночку и кое что ещё по мелочам))))
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Что это такое?!
Сегодня ночью было что-то странное... Девочки, давайте вспомним наши М. Все помнят как живот болит? Для счастливых девушек-когда болит поясница, живот тянет дико так, что ощущение отнимающихся ног... Так вот... Всю ночь просыпалась от этих болей-то пройдет, то схватит. Болело сильно, но засыпать было реально. Днём такого нет, появляются боли к позднему вечеру или ночью. Никуда далеко не хожу, тяжести не такаскаю вообще, короче ничего не делаю - в магазин только спускаюсь за мелочами, типа хлеба, колбасы и пр.) Так что перенапряг исключен. Для тренировочных рано ведь ещё?
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
КРОВАТЬ!!=))
Ура! Собрали!
ЗЫ-кукла моя=)) Когда сынок родится, останется только мишка=)

image
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Маааленькие радости=)
Сижу тут в инете, а мне по бокам рекламируют во всю роллы значит... Месяц назад наелась их так, что видеть уже не могла. А тут тааак захотелось, что пипец. Ну вот заказала каких только можно-сижу жду. А ещё муж ананас принес - настоящий, свежий и зеленый!!!))) Тоже его сейчас есть буду. Короче "Первый триместр. Возвращение"!!)))
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Хныыыыыыыыыыы
{#bye} {#cry1}
Муж пил антибиотики (надо было для профилактики) ну и выскочила у него молочница, естесственно следом и у меня... Хожу чешусь как заводная... блин, не было печали, всю беременность проходила счастливая... Нашла у себя в аптечке Кандид В6, написано для санации родовых путей, лечения кандидоза, молочницы и пр. Противопоказания 1 триместр Б, далее типа можно, но лучше узнать у врача. Моя в отпуске, а зам.её сегодня не принимает.. Да и чесотка пипец-кто вставлял его, помогло? Ну или кто лечил во время Б молочницу-чем?
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Наше первое КТГ
Сходили вчера на эту процедуру, сидели в 2м с девочкой ещё одной минут 10-15 примерно)) Мелкий тусовался все время пока в очереди сидела, а дошло дело до нажимания кнопочки, так затих, вжался в меня и только изредка подергивал ручкой и попу выпячивал. Зато на приеме у Г опять осмелел и начал прыгать) Посмотрев на результаты КТГ, моя Г сказала что на первый взгляд все ок, но "должен расшифровать заведующий, Михалыч". Просто супер... Ааа, так вот ещё эти мои красавицы в отпуск сваливают на 2 недели. До 19 декабря их не будет. Сказочно. Достали они меня со своей мочой!!! То есть моей. Нахрена её сдавать каждую неделю?? Ну да, есть у меня белок, в 20 больнице сказали он и будет до конца, так че приставать-то??? Ну вот 2 недели хоть отдохну. А ещё дали мне направление на УЗИ 17 декабря, даа, а то соскучилась я по маленькому уже) Так что вот такие новости.
Ярослав
14 лет 4 месяца
Мирослава
6 лет 1 месяц
Агата
1 год