Я вот что-то задумалась...
Ходила на УЗИ в ту субботу и мне степерь зрелости плаценты написали 1. Почувствовала себя большой-уже не 0=))) А тут что-то заклинило... У плаценты ведь 3 степени зрелости? Рожают с 3й уже?? Или как? Со 2й можно? И как быстро "стареет" плацента до "нужного" предела? Расскажите кто что знает)))
А... а ещё у меня второй день частые походы в туалет по-большому... И стул всё жиже и жиже... Ниче такого особенного не ела. Только позавчера суп грибной, но его я ела и раньше во время Б. Уж испугалась не рожать ли.. Но в общем больше никаких признаков кроме треников нет. Что делать? Пить что-то от несварения?
А... а ещё у меня второй день частые походы в туалет по-большому... И стул всё жиже и жиже... Ниче такого особенного не ела. Только позавчера суп грибной, но его я ела и раньше во время Б. Уж испугалась не рожать ли.. Но в общем больше никаких признаков кроме треников нет. Что делать? Пить что-то от несварения?
Читать далее
ну это мой пуз)
а это мне на ДР подарили карту Motherceare с денюшкой-выбрала этот костюм на новорожденного из 8ми предметов) Наверное в этом будем выписываться











