21...
Ну вот и стукнул мне 21 год. Вроде не много, но и не мало. Это самый классный др, ведь со мной теперь ещё и масик мой))) 


А 17й просто в 10 минутах езды. Но отзывы так себе (не все плохие, есть конечно и хорошие!) Вот думаю куда рожать-то ехать? Девченки, кто рожал в каком-нибудь из этих роддомов, как там оно? Недавно ходила к очень хорошей гадалке, та посмотрела на меня и сразу сказала, что скоро родишь. И правда! Родила через месяц!))
- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... Ну ты понимаешь, да?...
- Не очень, весы, что ли хочешь?
Роман Абрамович забыл вытащить бумажник из кармана и случайно постирал бюджет Нигерии.