Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

???

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И у меня тоже "вибрирует"

Но я, почему-то, сравнивала это с тем, как если собака или кошка в чем-то лапой запутаются и начинают со всей силой этой лапой трясти.

Икание - это пульсация раз в две минуты, а тут другое... ))

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское

Ага))) Мне напоминало тоже моего кота, он так смешно иногда тряс ухом, и похожая вибрация была)))

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот! Ура! Не у одной меня такие странные ассоциации :))

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское

Вот специально зашла написать, у меня вообще как-будто кот чихнул в пузе только что :) Я еще малого все время котенком называю)))))))))))

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

С ума сойти! ))))) Вот это сравнение :)))

Нет, кот у меня в пузе пока не чихал, буду наблюдать :) Может просто внимания не обращала....

*я сумасшедший биолог*

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ой, у меня и чихают, и кашляют там. Жизнь идет полным ходом!

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А чихание от кашлянье чем-то отливается по ощущениям? )

Я могу пока только икание узнать ))

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское

Ну я уже не знаю, может это у меня звуковой галюн был)))) Ощущение: звук как кот чихает, одновременно с этим звуком легкое-легкое шевеление в пузе. В квартире при этом тишина и никого нет. :) Может конечно перистальтика такая оригинальная случилась, но вроде у меня раньше особо ничего такого не было.

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А вдруг и правда? )) Меня уже ничего не удивляет ))


Хотя из пуза мне иногда кажутся какие-то звуки, но только тогда, когда дитё очень активно дрыгнется ))

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

Тож такое бывает, но не часто, ощущение как будь-то рыбка ластами бьет))) Надеюсь что ничего страшного...

Согласна - икает по другому.

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
У меня тоже так бывает, и это он не икает, а вот что делает, тоже не могу понять.
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Analogichno, no toje ne znayu chto eto. Slishkom bystro dlia ikaniya. No dumayu chto eto ne strashno.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

во! у меня тоже порой ритмично подрагивает - это, девочки говорят, икает))

а иногда именно вибрация.. как вот иногда потягушки делаешь, косточки вибрируют)) Спросила у врача - она у меня с юмором, сказала - это он так ваше внимание привлекает, ничего страшного, наоборот приколько)) особенные у нас малыши))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, дорогусик!!! У меня точно так же бывает. Только я почему-то вопросом таким не задавалась, как ты :)))) Не придумывай ничего себе, всё нормально.

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

бывает такое,будто судороги там у него.,но длится недолго. Не переживаю,на приеме всегда движения спокойные,сердечко тоже бьется в нормальном ритме

0
25.11.2011
Краснодар
ну да, бывает и у меня. часто- по вечерам. не знаю что такое. лучше, чем ножками молотит. я как-то не заморачивалась ))))
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я это называю землятресение такое не большое))) не знаю даже, у меня тоже так делает...

0
26.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

хаха) вибратор в животе))) не переживайте! сынулька балуется просто!

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

то же самое) тоже хотела написать сюда спросить :)

0
25.11.2011

это мальчишки ваши хулиганят

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну все, сразу спокойнее стала, не одна я с "вибратором" в животе хожу))))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И у меня так же! Вот даже не представляю что он там делает?)))
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

ИКАЕТ)))) Моя по 2-3 раза за день мне такое устраивала, даже живот весь подпрыгивал.

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вибрирует? или ритмично бьёт... если второе, то икает

0
24.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Если судороги, то скорее у вас;-) мышцы содит или нерв защемляет от бебика.... Интересно
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

я это ещё сравниваю с дражанием =))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и у меня такое бывает..

0
25.11.2011
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
икать может,пуповина дёргатса,ето не страшно.
0
24.11.2011
УРААААА!!!!!!)))))) 21...

Похожие записи