давано я не показывалась, так 4то не пугайтесь, меня теперь МНООООГОООО
я про Минск... когда у4илась в Минске, то как минимум 2 раза в день была на станции "октябрьская", туссовалась возле макдональдса, переходила с одной линии на другую..какой ужас!!! погибли люди, в том 4исле молодые. я в шоке...у меня столько знакомых и друзей в Минске, обзванила всех, все в порядке, списки изу4ила, знакомых не нашла. Дай Бог всем пострадавшим скорейшего восстановления
на4ну с того, 4то я реву. не могу понять сама себя. все откладывала, но вот сегодня решила, 4то день "Х" настал. пост буду обновлять каждый день. уда4и мне и Ингеборге)
мы летим в Голландию в конце апреля)) у Ингебоши будет первый полет (эта фразa адресована тем, кто любит кнопо4ку неформат нажимать)))хихихи)) отдохнем недельку там, мир посмотрим)) удалось купить дешевые билеты по акции, вот всегда бы так - задумал-загорелся и дешево отдохнул))) жаль, 4то я беременна и кормлю, не смогу на 100% ощутить голландский воздух и нрав)))) но все это не важно, главное дорожку протопать...а там еще разок соберемся)))
рост 73, вес 8600.
сделали прививо4ку, проверили ушки. в следующий раз пойдем с сестренкой))
Дево4ки, всем огромное спасибоза поздравления))) столько приятных слов в адрес моей до4еньки)) 
небольшой фотоот4ет с ве4еринки, фоток мало полу4илось, т.к все были увле4ены ве4еринкой. ингеборга держалась на ве4еринке молодцом, и за пол4аса до финала уснула))) подарков у нас ку4а, эмоций положительных и полный дом цветов))
у нас будет еще одна принцесса)))))
Дево4ки, всем спасибо за поздравления))) у нас будут две до4еньки))) класс)) мои помощницы, завидую немного мужу, столько любви ему)))
Сегодня окон4ательно определились с тортиком, решили машинки оставить маль4ишкам, а Ингеборге достался тортик с веселыми жу4ками))
в эту субботу Юля готовила слоеный пирог с глибной на4инкой. я пропустила момент про на4инку, она обжарила грибы и лук, а потом 4ет миксером колдовала, взбивала, и это дело вылила поверх грибов в пироге и сыром засыпала. дево4ки, о4ень хо4у завтра испе4ь мужу такой пирог. может кто видел? там были вроде сливки, мускатный орех...но не помню я то4но. спасибо))http://www.edimdoma.tv/video-recipe/edimdoma/Pirog_s_syrom_i_gribami.html
нашла!!!! всем спасибо))
кроме сарафан4ика Ингебоша любит носить этот комби)) ужештанишки стали капри, но он такой клевый и удобный. так 4то если не сарафан4ик, то обязательно этот наряд)))