Вчера была на узи. 39-й ДЦ. М нет.
По итогам узи: матка в норме, яичники увеличены, в них много маленьких бестолковых фоликулов. Эндометрий не соответствует фазе МЦ. Короче ничего нового- признак поликистозных яичников, как был так и остался. Жаль, я уже конечно размечталась, что всё получилось...
При моем оптимистическом взгляде на жизнь, радуюсь, что ничего плохого не обнаружили(а то начитаешся в инете всяких страшилок), ведь болело и кололо в области матки постоянно.
А еще только после этого узи я обратила внимание какие маленькие наши женские органы. Матка 5 см, яичники 2*3(и это увеличенные). И ведь сколько вселенского счастья они мне принесут, когда наконец заработают как надо.