Девочки, доброе утро!
Вчера писала что снился сон про то, как я с сестрой резала красную рыбу, которая очень понравилась нашей (уже покойной на яву) бабушке. Вечером (уже почти ночью) лежим с мужем и чувствую "что-то влажность повышена " 😅 Может вторая О пришла 😄 Пошла я в туалет, а там сгусток с 🩸 ( а живот уже 2ю неделю ноет) . Была не была, утром сделаю тест ...
Сегодня встаю, иду утром делаю тест. Положила его на полочку в ванной и...забыла🥴 Уже и завтрак сделала, поела, сходила в душ и тут мой взгляд падает на полочку. И вот что я вижу 😍
Надеюсь будем ярчать ( следующий в среду буду делать, чтоб глянуть динамику). Сегодня по календарю пишет 9 ДПО