Дорогие девушки! Я никогда не выкладывала тут постов, только читала. За 2 года планирования не было и намека на полосатые тесты. Вчера после обеда 11 д. п. о. На не первую мочу сделала, показалось, что есть полоска, тест fille test. Сегодня утром сделала эвик, и снова кажется, что есть бледная! Посмотрите пожалуйста, мне кажется у меня уже едет крыша)) А вдруг мы дождались, вот это был бы подарок к нг.
