Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Казань

Данил

Мама девочки (17 лет) Пенза

)))))))))))))))))))) Ты на кухне чтоли эту губку хранишь?)))))))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Ну прям)))) спросила где взял- в ванной под раковиной на батарее!!! Еще и с тарелкой пришел ко мне и с гордым видом на диване сидя мыл ее. А я то и не врубилась в губку)
0
03.01.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

А если бы еды в эту тарелку тебе наложил и ты бы поела?;)))) Как бы потом твой организм среагировал?))))

0
03.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
История об этом умалчивает)))) главное я все таки заметила конфуз! Я уж ей не прям в дырке шерудила) но бачок, стульчак и раковину дааа)))
0
03.01.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я после дыро-шерудения всегда губку выбрасываю - на всякий случай))))

0
03.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
У меня ерш для таких дел!
0
03.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я уверена, он хотел, как лучше))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

а я похвалила, тарелку в сушку убрала к другим тарелкам))))) спустя 5 часов на кухне смотрю. губка унитазная лежит))) блин)))) зачем???? зачем из ванной принес? ответ меня покорил-мам, ну она мне больше нравица))))

0
02.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

видимо губка туалетная новее ))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

точно! а на кухне в шкафчике этих губок хоть жопой ешь)) новых)

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Молодчина какой!!! Главное теперь недопустить обратное (губкой для посуды - унитаз)))

У меня тут тож помощничек растет))) моет посуду, тарелку доооолго так, упооооорно, минут 5 вода на всю...ГЫ ГЫ,  у нас счетчики на воду))))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Ой у нас вода круглосуточно льется. Дети химичат, какие то смеси готовят. Один хер меньше чем по тарифу выходит.
0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

А мы ставили для экономии, в итоге выходит либо больше, либо почти столько же.

0
03.01.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Нам не угодишь!!! Я не решаюсь , они просять помыть  всегда ...Но вот Женек левша...я как то ему доверила отрезать хлеб....уписалась над ним и поняла что его жене не повезет как и мне!!!

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
А чем тебе не повезло?)
0
03.01.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

В быту ничего!!! даже бутер себе не сделает....Если меня нет то обедать не придет тк кто ему накроет?

0
03.01.2012
Мама девочки (18 лет)

Зато сам фааакт!!!а на будущее-губки,которыми моешь туалет,после каждого мытья выкидывай.

0
05.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Да не напасусь я их! Если каждый день мою
0
05.01.2012
Мама девочки (17 лет) Казань


0
05.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Главное ведь порыв!!)))

0
03.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Это да)
0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

молодец!

0
02.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ваще)))

0
02.01.2012
Гора с плеч! Купила ребенку Ё!)))

Похожие записи