Помыл тарелки губкой, которой я мою унитаз!!!
Помощник, блин!
)))))))))))))))))))) Ты на кухне чтоли эту губку хранишь?)))))))
А если бы еды в эту тарелку тебе наложил и ты бы поела?;)))) Как бы потом твой организм среагировал?))))
а я похвалила, тарелку в сушку убрала к другим тарелкам))))) спустя 5 часов на кухне смотрю. губка унитазная лежит))) блин)))) зачем???? зачем из ванной принес? ответ меня покорил-мам, ну она мне больше нравица))))
Молодчина какой!!! Главное теперь недопустить обратное (губкой для посуды - унитаз)))
У меня тут тож помощничек растет))) моет посуду, тарелку доооолго так, упооооорно, минут 5 вода на всю...ГЫ ГЫ, у нас счетчики на воду))))
А мы ставили для экономии, в итоге выходит либо больше, либо почти столько же.
Нам не угодишь!!! Я не решаюсь , они просять помыть всегда ...Но вот Женек левша...я как то ему доверила отрезать хлеб....уписалась над ним и поняла что его жене не повезет как и мне!!!
Зато сам фааакт!!!а на будущее-губки,которыми моешь туалет,после каждого мытья выкидывай.