Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Казань

Купила ребенку Ё!)))

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Прикольный! И штаны обязательно купите)))))

0
01.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да есть штаны))))) теплее некуда))) не знаю че он! а сегодня псп в школу взял. Значит и телефон понадобится/)

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

 Думаю обязательно понадобится! Я нашего заставляю телефон с собой брать. Он утром один в школу идет, а потом из класса звонит, отчитывается)))

0
01.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у него есть телефон конечно же, самый обычный самсунг

0
01.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

имею ввиду понадобится такой, где и видео и игры, на переменах)

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Ааа, ну это да, тоже дело. Я иной раз прихожу за Димкой а они все кучкой сидят в телефонах или приставках рубятся, дети прогреса блин)))

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Расскажи потом понравится новый или нет!

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Да он у тебя по моему всегда таким был. прагматиком всмысле. помоему очень хороший сын!:) а как он за Янкой ухаживает!я всегда в шоке!!хочу так же со стороны Андрея к Алисе:)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

на людях заботливый и если несправедливость к Яне *(когда ругаю), а так щемит ее)

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Странно:)

у меня пока очень странно к ней относится, вроде всегда целует сам, но в тоже время тащит меня куда нибудь как только на руки ее беру:)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ревнует)

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

наверно:)

он меня и к компу ревнует:))))))))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ну прям не нужно) как увидит телефон,в руки возьмет,  очень обрадуется,еще спасибо большое скажет, дети любят новые игрушки)) как и мы взрослые))

А штаны теплые  обязательно нужно купить,что бы ребенок не мерз))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да есть у него штаны ватные, теплее не бывает)

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

расскажи потом, как он))))

Данил мочит конечно))) Чудо ребенок) Штаны вместе телефона))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

расскажу. они тут мочат конечно! устала переписываться с ними.

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет)

Деловитый парень)))  Анашеё подарили Х-бокс кинект день-два попрыгала и усё((( Чё детям надо?

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у нас плейстейшн тоже стоит без дела( и псп раз в неделю играет только.

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет)
Так вот и просила псп я против,предложила как альтернативу бокс,теперь жаба душит за него)
0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Про штаны - поржала )))))))

Не видела и не слышала ничего про Ё )) А чем он лучше чем китайский айфон?

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

типа контроль качества другой. Китайские сами китайцы клепают из подручных средств, а над за производством Ё следят наши)) как то так)

гарантия на ё 6 месяцев. на китайские афони 1 мес.

Они мутные какие то, в условиях акции указана бесплатная доставка по россии, а они мне наложкой на 400рэ выслали 2 телефона. Написала им письмо, отвечают, что доставка по СПб бесплатная. Ррррр. злюсь капец, накатала снова дацзыбао со ссылками на акцию.

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а что это такое? первый раз вижу)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ну Ир) айфон типа))) только вместо тыблока Ё)))))

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да? че дешево стоит?

0
31.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ну по акции 5700 с 50% скидкой. Но блин замануха у них стремная, типа мы тольтко начали продавать, цена завышена бла-бла, сделаем все, чтобы цену снизить.

а по факту тот же китайский афоня, только контроль качества другой нежели у подделок китайских. приедет, напишу как он)

0
31.01.2012
Данил Любовь

Похожие записи