Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Казань

Любовь

Мама девочки (18 лет)

поняла да,кого воспитала!!!))))))молодец,мамаФка!))

0
30.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

хоть иногда так гооврит. Что то меня его истерики беспокоят(

0
30.05.2012
Мама девочки (18 лет)

все они истерят Динк....моя тоже начала.Может дело не по делу разреветься из-за ерунды,потом отвлечся на что-нибудь,забыться,что плакать-то надо,вспомнить и снова заистерить)))))Как мне все говорят-больше внимания!)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

какой рассудительный парень у тебя!!!! прелесть!

0
20.05.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Ну а кто переживал! 

0
19.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

сказано не мне. но так трогательно)

0
19.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

На всю жизнь сказал!!!

0
20.05.2012
Купила ребенку Ё!))) для Марины

Похожие записи