Это когда человек очень нужен. Например МАМА!
Пс: Данил сказал. Плачу...
Пс: Данил сказал. Плачу...
поняла да,кого воспитала!!!))))))молодец,мамаФка!))
хоть иногда так гооврит. Что то меня его истерики беспокоят(
все они истерят Динк....моя тоже начала.Может дело не по делу разреветься из-за ерунды,потом отвлечся на что-нибудь,забыться,что плакать-то надо,вспомнить и снова заистерить)))))Как мне все говорят-больше внимания!)))
какой рассудительный парень у тебя!!!! прелесть!
сказано не мне. но так трогательно)