Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 34 неделя Казань

Платье на фотосессию

Мама мальчика (16 лет) Казань

Дин у меня такого типа сарафан есть, как раз свободный, пузик влезет, оттенок ближе к лазури, размер написано 46 - 48, рост на мой 1,64 в пол, если надо, то сфотографирую и скину как выглядит)

0
20.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

У меня 162. Буду ждать фото)

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

0
20.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ань а там лифчик можно надеть?

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

Можно, только брительки должны быть прозрачными, а то видно

0
20.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Блин( у меня нет лифчика со сьемными бретелями( малы все(

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

Я его летом вообще без всего одевала. Тем более тебе на съемку только. Правда у меня только второй от силы размер)

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ну сравнила))) у меня 4 не меньше

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

Нда, проблема...... слушай, а я одевала пару раз не со съемными, прада он у меня бело сине - лазуревый и в принципе в тему был, может можно что - то в этой цветовой гамме подобрать из имеющегося?!)

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ой Ань, ниче не лезет)))) хз когда соберусь белье обновить))) поэтому и платье фасона такого хотела)) прикинь оно продается в monton в меге и стоит 3300. На сайте стоит 2000. Ппц. 

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

Ничего себе цена!

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

На один раз вообще жесть...

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

вот у меня подобное)) в пол) только зеленого цвета, и с верхом, как сарафан, без рукавов

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Вот как сарафан мне и анька предлагает. А мне как  платье надо. 

0
22.04.2013
Фитолизин можно ли? Пособие по беременности и родам (декретные)

Похожие записи