Как она выглядит-ощущается? у меня периодически сбоку живота ближе к низу такие равномерные тихие подергивания, не знаю даже как их описать))) Вот сейчас несколько минуток было и прекратилось. Это и есть икота?
Как она выглядит-ощущается? у меня периодически сбоку живота ближе к низу такие равномерные тихие подергивания, не знаю даже как их описать))) Вот сейчас несколько минуток было и прекратилось. Это и есть икота?