Войти

Pampers сошел с ума!

Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Из ЖК и РД данные как-то попадают...

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Ну я как бэ еще в роддоме не была О_о

0
30.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Значит из ЖК))

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Так раньше родов подают?? А нафига??

0
30.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Хз... У меня та же ситуация была. Спонсоры (памперс, мустела и пр) предоставляют ЖК и РД подарки для мам, а те в обмен их контакты. Наверное, так... 

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Ойой)) подарки это буклет и один маленький памперс?? Ппц уж! А как же согласие на предоставление личных данных?? Это так, риторический вопрос)

0
30.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне в РД два пакета подарков от "спонсоров" досталось... А в ЖК - точно, буклет и пробник крема)))

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Круто) что подарили? 

0
30.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Подгузники всяких разных фирм, косметику (для мамы и малыша), питание детское баночное(!!), чаи для кормящих, прокладки для груди, кучу макулатуры (журналы, пособия), какие-то затычки для розеток, салфетки влажные... Вроде всё. Но это 3 года назад было. Как сейчас дела обстоят пока не в курсе)

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Супер! Надо узнать что у нас дают)) если дают))

0
30.05.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мдааа их какое дело интересно. Может с ББ инфа просочилась или ЖК?

0
30.05.2013
Клара
Кирилл, 13 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 8 месяцев Казань

меня вот тоже терзают сомнения - откуда узнали то?

0
30.05.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

скорее с ЖК. Направление на роды же взяла.

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

так я не в жк же брала направление

0
30.05.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а где? 

0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

в поликлинике больницы, в которой перинатальный центр находится. Это республиканская клиническая больница, в которой и дркб (детская), и роддом, и всевсевсе специалисты, стационары, отделения, куча зданий, короче город целый. С жк туда хер попадешь, могут дать направление только в поликлинику к спецам, а в роддом только по показаниям их специалистов или по контракту.

0
30.05.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ухх как все сложно и даже страшно вездесущий памперс шпионит за нами.

0
30.05.2013
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
Мне такое пришло через пол-года после родов- в роддоме заполняла, дошло, наконец, письмо) а звонили подтвердить, я ли анкету заполняла через 4 месяца.
Они же кучу подарков дают в роддоме, им отчитываться нужно, вот и анкеты, письма на ящик и т.д.
0
30.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Я еще в роддоме не была. И мне сказали что подарков там-буклеты да пробники. 

0
30.05.2013
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Опа! Жгут))) 

0
30.05.2013
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Жк слила инфу))))
0
30.05.2013
Схваткосчиталка на айфоне насморк на 38 неделе

Похожие записи