Войти
Ш@ди
44 года Казань, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
413
записей
54
друга
62
подписчика
Хрустнуло в лобке(((

С кровати слезала задом, одна нога согнутая в коленке на кровати стояла, другой на пол оперлась и не рассчитала что ли в темноте, чуть на канат не села((( и резко чето щелкнуло хрустнуло и боль сильная. Ходить вроде могла и заснула нормально. Но уже три раза в туалет сходила-как иныалид(( напрягаться больно, переворачиваться и вставать больно, ходить больно((( попробовала типа напрячься-потужится самую малость-больно!!!!!

Аааа, куда бежать то?? В жк, роддом??? У меня паника такая, в течении максимум недели роды будут, боюсь не смогу тужится то(((((

Я слон

Хожу-хожу-хожу... Живот нифига не опускается, вдм растет, хотя голова уже 2 недели как опустилась, что оч странно. Ночью спать не могу, живот на диафрагму давит, просыпаюсь от того, что вдох не могу сделать. Апноэ короче. Ночей боюсь психологически, отсыпаюсь днем. 

Беременной мне быть надоело, я видимо слишком заранее все сделала, и сейчас мне нечем заняться(( в роддом меня не зовут на осмотр((( хотя родить надо до 20го. Пробку ни разу не видела.

Я ленивая свинья, лежу целыми днями, понимаю, что от лежки родовая деятельность не начнется, но мне леень мыть пол на карачках, я шваброй, по лестнице подняться подвиг! Мужа не хочу)) вчера шампанского напилась с горя, блин уснуть не могла изза этого, ребеныш ввинчивался в промежность-я было обрадовалась)) фигвам...

Короче, слон я, да. 

Пс: пойду батареи потаскаю. 

Я злюка!

Меня дико бесит, когда я комментирую чей либо пост, и мне в ответ хаит мою точку зрения или пытается навязать свою какая то левая мадам! Не автор поста, а хуй пойми кто! Начинаю возмущаться, так мне еще и предъявы кидают!!! Мол не хочешь диалога, пиши в личку.  

Милые дамы, я как то вашего мнения не спрашивала, мне оно по барабану. Если я пишу коммент в посте, то обращаюсь я к автору, а не ко всем подряд. 
Это касается претензий) нормальный диалог приветствуется) 
насморк на 38 неделе

сильный, нос заложен, жить насрать( для меня насморк самое страшное, когда я дышать не могу..

чем лечить, девочки? чтоб и дышать можно было и эффективно в плане избавления (то есть тупо сосудосуживающее не надо)

щас нафтизин по полкапле капаю, не могу иначе, промываю соленой водой, толку хрен(

до родов кровь из носу надо вылечить!

пс: купила генферон. промываю хьюмером, капаю генферон. и дышу карандашом для ингаляций звездочка. всем спасибо.

Чистка кишечника перед родами

За сколько обычно происходит? В прошлые Б я и не связывала это др с др, поэтому и внимания не обращала. А оказывается еще как связано)))

4й день бегаю в туалет по неск раз в день. Уже на еду грешила, но мы все одинаковое ели, у остальных норм. Так вот тянет живот и бегаю бегаю. Насморк еще этот( 

Данил
22 года 3 месяца
Яночка
17 лет 11 месяцев
ТимТимыч
13 лет
Артём
8 лет 2 месяца