Войти
Ш@ди
44 года Казань, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
413
записей
54
друга
62
подписчика
Аппарат futura pro

Кто нибудь проходил процедуры на этом аппарате? ( биостимуляция микротоками). Косметологи очень хвалят, говорят что полчаса аппарата занимает 2.5 часа качания пресса. После пары процедур уже виден результат, уши на талии уходят.

Хотелось бы реальных отзывов. 

Всего каких-то 3 часа..

И направление в роддом получено)))) уже смеюсь! Не важно на какое время у тебя запись, и за какое время до начала приема ты приехала, один хрен просидишь минимум 2 часа. Либо впереди тебя будут такие же умные, которые заранее пришли, либо без очереди своих водят, либо врач на час позже придет! 

Главное попала туда и без контракта!

51a5fc519811f78ac2394339f8f031a9.jpg?677


Пакеты в роддом

Я одна даже не чесалась, чтобы начать сборы? У меня даже списка нет, чего там нужно, сколько их должно быть, что в каждом, и какой брать сразу, а какой потом! Блин(((

В прошлый раз пакеты месяца за 2 стояли наготове)) а тут конь не валялся! И вообще если у меня есть только халат и ночнушка, сколько примерно денег уйдет на все остальное??

Как поступить с гадящей кошкой?

У меня 2 кошки. Младшей год. Подобрали в возрасте 3-4 месяцев, не смогли пройти мимо. Ее подкинули в подьезд к моей знакомой (она видела сначала женщину с ребенком и кошкой, заходящих в подьезд, затем уже только кошку)

Надо бы мне тогда задуматься, с чего это от почти породистого котенка отказались (кошка тайского окраса с голубыми красивыми глазами с поволокой)

Сначала я ничего не замечала, кошки подружились, мир дружба. Затем одна лужа, вторая. Грешила на что угодно, но не на кошь! Казадось бы, че ей надо? Пока на моих глазах она не нассала сначала на куртку мою, потом на вторую обувь сына и на сумку от ноутбука мужа. Затем уже занявшись поисками, я нашла кучу засохших луж. Квартира была обоссана в ванной и коридоре в закутках(но не воняло так сильно, поэтому не замечали)

Приняли решение стерилизовать, кота она начала рано просить. Стерилка помогла на какое то время. Я с ней как с ребенком, в горшок носила, хвалила за каждую лужу в горшке. До это кстати и наполнитель меняли, и в туалете с горшком закрывали для профилактики, тогда она гадила где нужно. 

Далее беременность, нервы мои, кошки когда начинали стльно беситься, я их по разным комнатам закрывала, чтобы остыли обе. А то во время игрищ шерсть во все стороны, скрежет когтей по плитке бррр. А вообще дружили они.  Так вот начала кошь ссать в комнате во время закрываний. Я сначала думала мало ли, ну не вовремя я, ну захотелось ей, бедолаге. Пока однажды она только сходила в горшок, и я обеих закрыла в еомнате на 2 минуты, пока в коридоре сох пол. В этот момент эта сволочь нассала на бескаркасное кресло в детской. Вот только ссала в лоток, и тут же откровенно отомстила мне! Так повторялось еще неск раз, причем запирать ее перестали, только редко случайно. В итоге 2 кресла проссаны насквозь неск раз, после каждой такой выходки я их неделями стирала. Обоссана моя подушка для Б. Так же на кровать нашу ссала. 

В итоге пару месяцев назад после очередной оужи на свежевыстиранном кресле мои нервы не выдержали. Я написала нашим зоозащитникам, те поедложили передержку в часном доме с кучей кошаков. Я ревела и мне так жалко ее было, отнесла ее маме. Думаю пусть у нее живет, рядом, навещать будем. Правда мама дома бывает только поздно вечером. Принесла ее и увидела что створка на окне у мамы открыта, жара. Скрепя сердце оставила, рыдали конечно все. Весь день поедставляла ужасные картины, как она падает с 9 этажа. А дома кошь моя вторая ходила орала, потом лежала с открытыми глазами в одну точку глядя. Страдает, подумала я. И так жалко мне стало всех нас, довела себя до истерики, в итоге забрала обратно. 

С того момента старшая кошь особо любовью к младшей не дышит, с чего мы вывод сделали, что весь ее ошарашенный вид говорил, что она не может поверить в свое счастье!))

Это в общем лирика. Кошка стала вести себя прилично, любви к ней у меня немного прибавилось (я к ней равнодушна, ее дети любят и мама). Похвалы и ласки после походов в лоток усилились. Тут пару недель назад зайдя в детскую, я почуяла запах простите говна. Какая то дрянь раскопала покрывало с подушки дочери, насрала туда и одеялом закопала! Получили обе ибо не пойман-не вор. 

Проходит пара дней, история повторяется. Говно убирается уже без пиз*юлей, покорно, меняется постель. Проходит еще день, старшая кошь при мне какает в лоток, через полчасика я лежу на кровати, запрыгивает младшая и начинает копать на моей постели!! В итоге я ее в лоток выгнала и насоала она там. Ну сразу понятно все да ведь?

Вчера на подушке ребенка снова куча говна! Блять за что???? Я пойму она мстит мне, дочка то причем? Она считается ее кошкой, та ее обожает! Не обижает, ласкает постоянно. Не выдержала, мордой извозила в этом говне. 

Пошла менять постель, в ванной чувствую воняет-под ванной таз с игрушками для ванны, весь обоссанный! Помыла. 

Щас захожу в детскую, смотрю плед в изголовье кровати дочкиной скомкан, дома я одна. Открываю-там пиздец! Проссана вся постель до матраса!!!! А эта сука лежит на балконе и тащится!!! Старшая со мной в комнате на кресле спала!

Выкинула в подъезд, сижу рыдаю, за что??? Чего ей не хватает?? Жрачка на убой, ласки от детей до усрачки. Говно из лотка всегда убираем, наполнитель муж меняет регулярно. Вторая кошь ведет себя прилично!

Девочки, у меня всю жизнь кошки подобрашки, с сознательного возраста моего кошь одна до старости жила, ссала мимо лотка, но рядом с ним!!! Такая вот была упертая, но без сюрпризов! После нее масяня была, какала стабильно рядом с лотком, не переучивалась! Но рядом ведь, а не по всей квартире!

Мне так себя жалко((( детей жалко, рыдать будут. Ее жалко, поэтому рука не поднимается на улицу вышвырнуть..... Написала девочке, которая передержку предлагала. Она говорила тогда, что может ей в частном доме лучше будет. Я себя предателем чувствую((( но я не могу больше. Мама ее не возьмет уже. А я как представлю лужи и говно в коляске и младенческой кроватке-мне плохо становится. У нее и так не здоровый интерес к этому.... Пришлось все купленное спрятать до родов....

Можете меня критиковать, ругать, все мнения выслушаю. 

Пс: уважаемые модераторы, не могу сделать кат с телефона и с планшета((( комп будет толькотвечером, помогите плиз или до вечера не ругайтесь)))
Лента, ау!

Давайте что ли подружимся с кем-нибудь??)) А то скоро рожать, а поговорить о кашках и какашках не с кем) У моих горячо любимых подруг в основном либо детки не младенцы, либо рожать не скоро)

35

Время летит, вроде только 2 полоски были... А скоро рожать. Ссу страшно. Первый раз вообще не боялась, второй немного, а сейчас панический ужас( еще у малыша небольшие проблемы, пугает неизвестность. Треники заколебали. Короче, как у всех все)))

Косметика для малыша

Нужна помощь))) девочки, кому не в лом, и кто разбирается, посоветуйте марку косметики и наименования. То, что реально пригодится. 

Я уже все забыла) раньше только джонсонс покупала, а щас читаю, что он говно))) вчера в магазине присмотрела бюбхен и саносан, но растерялась от обилия товара и ушла!

И порошок посоветуйте плиз)

Сумка для мамы от коляски стокке.

У кого есть такая сумка, у меня необычная просьба))) мне бы фотки ее с разных сторон и внутри, чтобы понять что она из себя представляет! Функциональна ли, стоит ли своих денег, а то покупать по инету буду. 

А вообще имею еще вопрос, коляска у нас стокке иксплори пурпурная. Вот чисто визуально какая к ней сумка больше подойдет? Родная пурпурная или есть вариант купить жужуби твин вот такую. 

77e82ec4a0c24ce19e012fccc8e262d0.jpg?450

Пысы: модераторы, кат с тел не ставится, извиняйте, с компа исправлю!!

Данил
22 года 3 месяца
Яночка
17 лет 11 месяцев
ТимТимыч
13 лет
Артём
8 лет 3 месяца