хотелось бы отзывы от реальных владельцев. Спасибо.
или посоветуйте компактную вещь, чтоб на кухню таскать малыша (вот далась мне эта кухня))), чтоб с рождения и малыш мог в нем спать, чтоб места мало занимал, ну и компактный.
хотелось бы отзывы от реальных владельцев. Спасибо.
или посоветуйте компактную вещь, чтоб на кухню таскать малыша (вот далась мне эта кухня))), чтоб с рождения и малыш мог в нем спать, чтоб места мало занимал, ну и компактный.

Чего то я опять о нем думаю. Мне нужно что-то, чтоб ребенок рядом был, если нужно. Стул пока не покупаю, шезлонг хз, ставить некуда. Вот эта хрень была у кого-нибудь? Нужная штука? Мож кто продает??
Девчоночки, хочу узнать, наибольшая вероятность родить в пдр по месячным или по узи? у меня разница в неделю, ребенок то есть на неделю по развитию опережает.
Хотелось бы статистики) Интересуют классические роды в срок) и только если была разница в пдрах))) Спасибо!
32 нед. Рекомендовано узи почек плода в 36-37 недель. Было ли у кого нибудь такое? Чем грозит? Это вообще хреново?
Как она выглядит-ощущается? у меня периодически сбоку живота ближе к низу такие равномерные тихие подергивания, не знаю даже как их описать))) Вот сейчас несколько минуток было и прекратилось. Это и есть икота?
С 2013 года рассчитывается по новому, берутся в расчет 2 года, предшествующие декрету. Вопрос вот в чем.
Я работаю в вузе, после предыдущего отпуска по уходу за ребенком работать начала с сентября 2011года, затем полный 2012 год. С января 2013 года ставок не было, зарплату не получаю, просто идет стаж трудовой. Зарплата естественно слезы, в районе 5 тыс.
Так вот декретные будут рассчитываться исходя из фактически отработанных 16 месяцев? Читала что есть минимальный размер выплаты по БиР в районе 23 тыс (но почему то эта инфа фигурирует с указанием, если трудовой стаж меньше 6 мес)
Спасибо заранее.
Нужно мне) а то надеть оказывается нечего) одни джинсы)) может есть у кого одолжить или купить? Вот такого плана нра

Сорвала 2 заусенца, дура. На одном пальце пронесло, хотя болело зверски и гноилось, но за сутки сама вылечила. На другом пальце ситуация плачевней, дотронуться невозможно, слезы сразу, палец воспален рядом с ногтем, и гной там под кожей, но не выходит, вторые сутки мучаюсь. Мама сказала, что если не вылечу сама, то хирург разрежет и дренаж. Естессно я пересрала( а сейчас как поначиталась в инете ужасов, к чему может привести, так спать не могу, рыдать хочется((( болииит оооочень очень, рука правая к тому же, палец обручальный, довести можно до удаления ногтя, а самое худшее писать не буду(((
С утра в аэропорт, потом понесусь к хирургу. Ссу страшно! Если все на живую, то я не выдержу( мама грит что сознание от боли потеряла! Ппц рожать не так больно! Причем болевой порог у меня высокий ведь. Я боюсь что изза Б мне обезболивать не будут(((