Войти
Ш@ди
44 года Казань, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
413
записей
54
друга
62
подписчика
BabyBjorn Balance шезлонг

хотелось бы отзывы от реальных владельцев. Спасибо.

или посоветуйте компактную вещь, чтоб на кухню таскать малыша (вот далась мне эта кухня))), чтоб с рождения и малыш мог в нем спать, чтоб места мало занимал, ну и компактный.

4
ПДР по месячным или узи?

Девчоночки, хочу узнать, наибольшая вероятность родить в пдр по месячным или по узи? у меня разница в неделю, ребенок то есть на неделю по развитию опережает.

Хотелось бы статистики) Интересуют классические роды в срок) и только если была разница в пдрах))) Спасибо!

Икота

Как она выглядит-ощущается? у меня периодически сбоку живота ближе к низу такие равномерные тихие подергивания, не знаю даже как их описать))) Вот сейчас несколько минуток было и прекратилось. Это и есть икота?

Пособие по беременности и родам (декретные)

С 2013 года рассчитывается по новому, берутся в расчет 2 года, предшествующие декрету. Вопрос вот в чем. 

Я работаю в вузе, после предыдущего отпуска по уходу за ребенком работать начала с сентября 2011года, затем полный 2012 год. С января 2013 года ставок не было, зарплату не получаю, просто идет стаж трудовой. Зарплата естественно слезы, в районе 5 тыс. 

Так вот декретные будут рассчитываться исходя из фактически отработанных 16 месяцев? Читала что есть минимальный размер выплаты по БиР в районе 23 тыс (но почему то эта инфа фигурирует с указанием, если трудовой стаж меньше 6 мес)

Спасибо заранее. 

Панариций

Сорвала 2 заусенца, дура. На одном пальце пронесло, хотя болело зверски и гноилось, но за сутки сама вылечила. На другом пальце ситуация плачевней, дотронуться невозможно, слезы сразу, палец воспален рядом с ногтем, и гной там под кожей, но не выходит, вторые сутки мучаюсь. Мама сказала, что если не вылечу сама, то хирург разрежет и дренаж. Естессно я пересрала( а сейчас как поначиталась в инете ужасов, к чему может привести, так спать не могу, рыдать хочется((( болииит оооочень очень, рука правая к тому же, палец обручальный, довести можно до удаления ногтя, а самое худшее писать не буду(((

С утра в аэропорт, потом понесусь к хирургу. Ссу страшно! Если все на живую, то я не выдержу( мама грит что сознание от боли потеряла! Ппц рожать не так больно! Причем болевой порог у меня высокий ведь. Я боюсь что изза Б мне обезболивать не будут(((

Данил
22 года 3 месяца
Яночка
17 лет 11 месяцев
ТимТимыч
13 лет
Артём
8 лет 3 месяца