Войти
Ш@ди
44 года Казань, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
413
записей
54
друга
62
подписчика
Фитолизин можно ли?

Прописали мне его вместе с канефроном, белок нашли, лейкоциты првышены( и сказали, что небольшие отеки. 

Пью значит я эту гадость второй день, и решила инструкцию глянуть-там как обычно блабла не доказан вред при беременности, и поэтому нельзя. И вот чего делать?

2
Юзерам ipad -- i need help!!!

Особенно у кого много детских игр! Спасите! Данилин айпэд сошел с ума!!! Он разговаривает!!! Причем в самые неожиданные моменты! Представьте себе ночь, тишина, и вдруг из айпэда с придыханием "суу-суу"!! Я первый раз чуть реально не обосралась! Так он говорит ночью, стабильно утром, когда я прихожу будить Яну, и пару раз днем! Экран в этот момент темный! Думали, может источник звука не в нем, фиг! Звук передвигается вместе с ним))) 

Причем, в доме еще 2 айпэда, мой и Тимурин, и один почти каждый день в гости приходит))они молчуны!

Данил говорит похоже на девку из игрушки типа говорящего Тома. Только там девочка на фоне эйфелевой башни за тобой слова повторяет! НО этой игры на айпэде НЕТ! Короче я близка к сумасшествию)) и боюсь дома днем одна находиться))) помогите!!!!)))

Манту
Можно же мочить? Как пишут в инете и комаровский? Что Перке нельзя, а манту да. Вчера сделали. Щас в бассейн едем. Пропустить нельзя. Да и никогда мы не соблюдали эти совковые запреты совковых медсестер: и шоколад и апельсины жрали, и в ванной мылись.
Про прививки.

Че там в роддоме колят? Как вы к ним относитесь и почему? В первые 2 раза даже мысли не возникало о нужности или ненужности. А сейчас мысли мысли...

Девочки в моей ленте Б, вы как? Будете делать?

Пс: обоим детям все по плану делаем. 

Кошка гадина

Мстит мне что ли, нассала снова!! На кресло-мешок детское, второе уже! До этого под ванной. Ссыт когда я ее закрываю, причем даже если ссала до этого в горшок, назло в общем. Если ванну я ей простила, то это не могу уже.... Ну это пиздец полный!!! Че ей суке такой надо???? Живет в свое удовольствие!!! Выкинула нахуй в подъезд, в этот раз забирать не буду, не могу уже....( реву...

Хронический кольпит

Был мазок с повышенными лейкоцитами, прописали гексикон-не подошел. Потом тержинан и мужу флуконазол (почему то тогда речь шла о молочнице), в итоге мазок вроде норм. Но выделения есть все равно, не беспокоят, просто много их. 

На днях сдавала мочу, тампон закончился, запихала вату)) в итоге в моче лейкоциты чуть повышены (вместо 1-2 у меня 2-3), но надо сказать когда не затыкаю тампон вечер херня с мочой. В итоге гиня говорит-вполне возможно, что оттуда в мочу попало, тк у тебя мол хронический кольпит, спокойно так. 

Ну и чо, в инете начиталась, что это пиздец как опасно при беременности! А врачица похоже не в курсе((( чего делать то?

Данил
22 года 3 месяца
Яночка
17 лет 11 месяцев
ТимТимыч
13 лет
Артём
8 лет 3 месяца