Прокол пузыря в 39 недель

Оставайтесь в больнице под присмотром врачей. Лучше не рисковать и быть под контролем. 39 недель уже срок для родов.
18.03.2019
Я б на вашем месте не рисковала ничего в принципе страшного в проколе пузыря нет, в первые двое родов мне прокалывали. В третий раз пузырь сам лопнул. Всё-таки у вас уже очень хороший срок для родов. Скорее увидите своего малыша) я второго ребенка ровно в 39 недель родила.
18.03.2019
Я просто вот читаю про это ,и в основном все пишут ,что тяжелее все проходит если колоть без схваток И так далее ....а если давление в норме ,и моча ...то неужели я дома не смогу эту неделю досидеть ?(((А то щас промаринуют меня неделю,а я столько дел могу сделать
18.03.2019
Ну попросите пару дней оттянуть, чтоб пока понаблюдать и не прокалывать пузырь. Вот схватки без вод после прокола пузыря у меня лично сильнее идут и чаще. Зато приближается время встречи с малышом)) А дома всех дел все равно не переделать. Все-таки я б опасалась выписываться из роддома на таком сроке.. Уже родите со дня на день)
18.03.2019
Ну я это понимаю ,ну и думаю ,так может дома дождаться этого счастливого момента ,а то вдруг до 40 лежать придётся ,тоже перспектива так себе ((((
18.03.2019
Ну под присмотром врачей всё-таки лучше. Вы же не просто так там лежите, а давление скакануло. И рвота или от вируса или в результате вашего беременного состояния. А может что не то съели и это отравление. Причин же может быть множество, а срок беременности у вас достаточно серьезный. Я б не рискнула в 39 недель уезжать домой даже несмотря на наличие дома детей. Всё-таки в Родосе как-то морально спокойнее. И на роды точно успеешь дойти на другой этаж)) я со вторым еде успела в роддом доехать)
18.03.2019
Если моча будет в норме, вы себя будете чувствовать хорошо, то конечно идите домой.
18.03.2019
Я вот тоже думаю ,пить таблетки я и дома могу ,уж неделю то можно давление проконтролировать
18.03.2019
Мне прокалывали пузырь, когда я приехала к ним сама, потому что у меня воды отошли и очень долго лились. (Я думала это пузырь и лопнул вообще😂😂 мне не понять видимо) Но а просто так колоть пузырь без вообще каких-либо намеков на роды - это очень рискованно. 39 недель - это не 42, чтоб вмешиваться)
19.03.2019
Низко головка и высокое дно матки .