Были сегодня на приеме у педиатра. Взвесились. 5 мес 8500гр. С прошлого визита потеряли 100гр. На наш вес врач посчитала 6 кормлений по 170мл... мы едим в основном 120, на ночь и ночью 150. Плюс одно кормление заменили овощами 160гр. Ну вот собственно и вопрос- ребёнок не ест больше смеси. Как ни старалась я и до этого- несъеденное выливается в раковину. Как быть? Заставлять вроде и не заставишь...но ест и правда мало