Мама девочки (2 месяца)
Самара
Изменилась...
Да...,пока мы не стали мамами,многое было не понятно.мои подруги,которые без детей недоумевают.Ну почему ты с нами не общаешься,не ходишь в кафешки,отстала от жизни,почему не можешь оставить ребенка с мамой и т.д?Оставить то могу с мамой,но для чего?Я раньше была такая же.пальцы веером гнула и говорила,что ребенок никак не повлияет на меня.А теперь я не могу представить как раньше жила без этой крошки,и не хочу никому её оставлять,чтобы идти на какие нибудь сомнительные мероприятия.Хожу иногда с мужем к его семейным друзьям,и то ненадолго,скучаю...Всё таки другие у нас теперь ценности и жизнь другая))))
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы вот идем на концерт в конце ноября, если не учитывать что надо будет нацедится на пару кормлений, то уже сейчас начинаю скучать при одной мысли что весь вечер ее не увижу)()(
0
02.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
Как я Вас понимаю...Теперь не представляю себе развлечений без моей крохи. Муж говорит,"вот,летом, поедим с тобой куда-то отдохнуть,а дите на бабушку оставим". Это нереально, я же буду каждую минуту думать только о ней
0
04.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
вот и я могу оставить дите маме, собираясь в магазин за шмоточкой какой нибудь, а как выйду на улицу бегом пробегаюсь по ближним магазинам и скорее домой к своему сокровищу! И ведь не тянет никуда как раньше! Вот она - взрослая, осмысленная жизнь!
0
02.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
"...А теперь я не могу представить как раньше жила без этой крошки,и не хочу никому её оставлять..." - золотые слова. Я прослезилась даже!
0
02.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет)
Пенза
Да все так и есть..я уже не такая материалистка)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Дааа,как все таки меняются приоритеты в жизни с рождением ребенка!!!!
0
02.11.2010
Ответить