Здравствуйте. У меня вопрос к участникам сообщества.🙂У меня 22 неделя беременности. Может было у кого так,что после душа,на прокладке как кисточкой мазануло коричневым.На бумаге все чисто.Уже 3 недели так.Ездила после первого такого раза на узи.Все хорошо.