Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

про смесь

Мария
Никита, 26 летЕвангелина, 17 лет 1 месяц Москва

Суточный объем питания около 1000мл (во всяком случае на наш вес - 6500). Значит, если 5 раз, то по 200 мл. Но мы, например, 2 кормления уже заменили - в обед 200 мл овощей, перед сном 200 мл каши.

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо большое будем пробовать

0
06.11.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

А как вы засыпаете? Поделитесь опытом. А то у нас снотворное -- сися.

 image

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

так мы тоже с сисейспим

0
06.11.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Это я у Марии пытаюсь секерет быстрого засыпания узнать.

image

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

image

0
06.11.2009
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

в 5 месяцев кушаем по 150-180 за раз. 4 раза в день и 1 раз ночью(ночью иногда сьедает всего 100 и спокойно дрыхнет дальше). Если пора укладываться спать, а кормление было скажем 2 часа назад и до следующего ещё 2 часа ждать, то если капризничает, делаю 90 перекусить перед сном. Вот с укладыванием подсказать не смогу, мы с 3 месяцев переучились укачиваться на руках(потому что я шла учиться и надо было чтоб дочку могли и без меня уложить), а с 5 месяцев она сама решила, что будет засыпать в своей кроватке.

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо кариночка помогла

0
06.11.2009
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

всегда пожалуйста)

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

image

0
06.11.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

эхх...постою послушаю...

0
06.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да у вас такая же проблемаimage

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да  а соску не признаем

0
06.11.2009
прикорм нам полгода (завтра)ФОТО

Похожие записи