вставляю сегодня так как завтра будет некогда придут гости потом будут еще фото 






нам полгода (завтра)ФОТО
красотулища!!! славная девочка! вы уже и хвостики делаете)
первая фота - просто АбАлдеть)
0
07.11.2009
Ответить
Такая девчушка хорошенькая! Уже волосики длинные! Нам завтра тоже полгодика! ! ! А мы еще лысики :)
0
07.11.2009
Ответить
какие волосики длинные :) вот это да! :) и книжку уже читает :)
0
07.11.2009
Ответить
Какие же они уже большие стали!!! В кресле как взрослая сидит))))
0
07.11.2009
Ответить
да спасибо а это не кресло а надувной матрас любит на нем прыгать
0
07.11.2009
Ответить
Ева красотка! первое фото просто суперрррррр! Уже пальмачку делаете!
0
07.11.2009
Ответить
поздравляю!!!! вы уже такие прически можете делать... )))))
растите здоровенькими!!! ))))))))))))
0
07.11.2009
Ответить
растем